Официальный
магазин Института
Натуротерапии
8 (800) 707 03 36
Звонок бесплатный по РФ

Рефлексотерапия

Лучшая диета – это когда нет аппетита!

Любая женщина в любом возрасте хочет выглядеть стройной. Пусть толстушки считаются добродушными и веселыми, но ничто так сильно не молодит женщину, как исчезновение лишних 5 – 6 кг!

Известно огромное количество рецептов похудения – ограничение в еде, физическая нагрузка, отказ от вредных привычек, лечебное голодание и т. п. У всех этих советов есть один недостаток – повышенный аппетит!

Как только вес пойдет вниз аппетит всегда зверский, такова природа. И каждый раз, когда вы подходите к холодильнику, в голове появляется предательская мысль - нарушить диету и плюнуть на все это похудение. Вот здесь на помощь и придет медицина.

К сожалению, мало кто знает, что в натуротерапии существует простой и безопасный методы уменьшения аппетита – аурикулярная рефлексотерапия. Это когда на точки ушной раковины, под лейкопластырь, ставятся микрокнопки. Обычно 3 – 4 кнопки ставятся по специальному рецепту на 1 неделю. Все это время худеющий периодически их массирует и аппетит сразу пропадает. Организм «успокаивается», перестает накапливать жировые массы, вы начинаете значительно меньше кушать – и худеете!

Дело в том, что на ушной раковине имеются точки, связанные с центрами в головном мозге. При стимуляции этих точек можно лечить многие болезни – гипертонию, ишемию, артроз, болезни почек и т.п. Справиться с повышенным аппетитом для грамотного врача вообще не представляет трудностей – главное знать, на какие точки ставить эти микроиглы.

В НИИ натуротерапии изучили огромное количество старинных китайских и корейских источников по иглоукалыванию и нашли те точки (рецепты) которыми пользовались врачи древности. Директором этого НИИ, Арсениным С.В., была разработана методика, позволяющая очень просто регулировать свой аппетит и значительно снизить лишний вес.

Процедура абсолютно безопасная, т. к. кнопки настолько малы, что не прокалывают кожу.

Никаких специальных ограничений в пище придерживаться не надо. После установки игл, через 3 – 4 дня, аппетит уменьшается сам собой, а вслед за этим уменьшается и масса тела. Через неделю «работающие» точки истощаются и процедуру повторяют с установкой «кнопок» на другое ухо. И так можно чередовать до тех пор, пока ваша фигура вновь не станет стройной.

Разработанный метод оказался настолько действенным, что например сам изобретатель метода смог сбросить 24 кг!

В НИИ натуротерапии проводится акция – «Если вы не похудеете, то мы вернем вам деньги!». Это является лучшей гарантией отсутствия обмана. Если вы твердо решили худеть, то стоит попробовать эти чудо-кнопки, тем более вы ничем не рискуете!

Получить консультацию или записаться на приём Вы можете по телефону в Москве: 8 (495) 725 54 92

Пациент ДО лечения Пройденное лечение После лечения

Алла Рябцева,

39 лет,

за 3,5 месяца похудела на

22 кг

Рефлексотерапия для похудения –

14

процедур

Анжелина Калинская,

24 года,

за 2 месяца сбросила на

12 кг

Рефлексотерапия для похудения –

7

процедур

Наталья Болдышева,

37 лет,

похудела на

7 кг

Рефлексотерапия для похудения –

3

процедуры


Проконсультируем какой препарат выбрать


* *

Рекомендуемые статьи

Что делать при ковиде: лечение коронавируса
Коронавирусная инфекция - это острое респираторное заболевание, вызываемое вирусом Covid-19. Возбудитель передается с частицами жидкости, которые выделяет больной при дыхании, разговоре, кашле, чихании.

Читать статью

Укрепляем иммунитет
Иммунитет - это защита нашего организма от опасных чужеродных объектов (патогенов). Патогенами могут быть вирусы, бактерии, грибки, простейшие.

Читать статью

Симптомы ковида
COVID-19 является вирусной респираторной инфекцией, поэтому симптомы могут быть похожи на ОРВИ или грипп. Это недомогание, потеря аппетита, головная боль, повышение температуры.

Читать статью

Ванны для похудения: как это работает
Заметили лишние складочки? Весы предательски показывают цифру больше? Самое время начать принимать ванны для похудения. В их состав входят вещества, усиливающие метаболизм и расщепляющие жировую ткань.

Читать статью

Заказать обратный звонок


* *